Дорогие преподаватели и студенты!
Уважаемые родители!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Первое сентября - замечательный праздник! Вряд ли найдется хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для тысяч первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшекурсников-выпускников начнется год, который станет для них самым важным – они станут дипломированными специалистами и квалифицированными рабочими. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих студентов на пороге учебных заведений.
Древняя мудрость: «Век живи - век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и счастливой жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы - все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.
От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, мастерам и преподавателям - оптимизма и здоровья, а родителям - мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Директор ГБПОУ "Шумихинский аграрно-строительный колледж" Т. А. Букреева

Объявление о торжественной линейке и расписании занятий  смотрите здесь

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры