В очередной раз мне, как мастеру п/о, и студентам 139 группы "Повар, кондитер", хочется выразить благодарность администрации нашего Шумихинского аграрно-строительного колледжа! Спасибо вам, что предоставили нам возможность поработать на новом оборудовании, посмотреть рабочие места по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции "Поварское дело". 
А дело всё в том, что целых два дня 28.11.19-29.11.19, вся 139 группа, в полном составе отработали лабораторно-практическое занятие по ПМ 02 на базе КТСиТ в г. Кургане. На данном мероприятии нам удалось познакомиться и поработать на новом оборудовании: пароконвектоматы, индукционные плиты, аппарат "су-вид". Данный опыт очень полезен для студентов, учитывая то, что в следующем году им сдавать демонстрационный экзамен. 
На данном ЛПЗ ребята готовили очень полезное и вкусное блюдо - "Запечённая красная рыба под апельсиновым маринадом с овощами "су-вид" и соусом "Голландез". Да, согласна, не с первого раза понятно, что это за блюдо, но поверьте мне, это очень вкусно! Мы не только приготовили данное блюдо, но и...съели его с удовольствием и никому не оставили...
Ребятам всё очень понравилось. И хочется отметить, что вся группа сдала ЛПЗ на 5! Молодцы, ребята, спасибо за работу!

Е. А. Барыкина

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры