Уважаемые студенты и родители!

Сейчас тот момент, когда особенно важно позаботиться о своем здоровье и здоровье  своих близких. 

С 17 марта в техникумах и колледжах Курганской области введен особый режим обучения. Такое решение принято Комиссией Правительства Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения на территории Курганской области новой коронавирусной инфекции.

 Все обучающиеся профессиональных образовательных организаций Курганской области  переведены  на обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.  

Учебные занятия проводятся в соответствии с расписанием, которое размещено на сайте профессиональных образовательных организаций.

 

Преподаватели ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж»

 

размещают задания для студентов на сайте колледжа шаск.рф (главная страница, слева вкладка «дистанционное обучение», https://yadi.sk/d/sRdYvMx6z80ajw); ссылки есть в открытой группе ВКонтакте.

Выполненные задания студенты обязаны  выслать в указанные сроки на электронную почту преподавателя, указанную в задании или на общую почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Результаты выполнения заданий также будут размещены во вкладке «дистанционное обучение».

 

Вопросы по порядку организации дистанционного обучения можно задать по телефону 83524521157.

 

Все службы профессиональных образовательных организаций работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием. Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате. Данная форма занятий покажет вашу заинтересованность в освоении будущей профессии.

Рекомендуем также не посещать общественные места: парки, кафе, торговые центры. Такая мера поможет защититься от заражения.  

Отметим, что все принятые меры нацелены на то, чтобы предупредить завоз и распространение на территории Курганской области коронавирусной инфекции.

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры