Сейчас тот момент, когда особенно важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

С 17 марта в техникумах и колледжах Курганской области до особого распоряжения  введен особый режим обучения. Такое решение принято Комиссией Правительства Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения на территории Курганской области новой коронавирусной инфекции.

Все обучающиеся профессиональных образовательных организаций Курганской области переведены на обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Учебные занятия проводятся в соответствии с расписанием, которое размещено в открытой группе ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж» в социальной сети ВКонтакте. Помимо этого в группе колледжа пройдут онлайн-выставки, онлайн-викторины, акции, виртуальные экскурсии, онлайн-презентации, реализация медиа-проектов.

Преподаватели размещают задания для студентов на сайте колледжа шаск.рф (вкладка  - «Дистанционное обучение») и в  открытой группе.
Выполненные задания студенты обязаны присылать в указанные сроки.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к кураторам и мастерам учебных групп  и/или по телефону колледжа: 83524521157.

Пожалуйста, следите за тем, чтобы ребята не посещали общественные места: парк, кафе, магазины. Такая мера поможет защититься от заражения.

Надеемся на вашу поддержку и понимание.

Директор  ГБПОУ ШАСК Т. А. Букреева

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры