Все мы оказались в очень непростой жизненной ситуации. Коронавирус, невидимый глазу, произвел весьма видимые перемены. Что же происходит?  Что необходимо делать в сложившейся ситуации? Возникает масса проблем и вопросов. Здесь хочется вспомнить известные выражения: «Кто предупреждён, тот вооружён» и «врага надо знать в лицо». То есть, чем больше мы будем знать о коронавирусе, тем более уверенно мы будем анализировать ситуацию и планировать свои действия. Главное, чтобы источник информации был достоверным. Студенты 127 и 128 групп такой источник нашли. В ходе изучения темы «Философия о глобальных проблемах человечества» (учебный предмет «Основы философии») они приняли участие в дистанционном конкурсе "СТОП КОРОНАВИРУС", проводимом на образовательной платформе ИНФОУРОК

       Более двадцати студентов приняли участие в конкурсе. Но главное, что перед прохождением тестирования, нужно было ознакомиться с полезной информацией.

Проект «Инфоурок» подготовил дайджест о новой коронавирусной инфекции. В материале объединены известные на данный момент научные данные, чтобы доступно проинформировать детей и взрослых о сути происходящего и необходимых мерах профилактики. Вся информация доступна, зрелищна и отвечает на вопросы, интересующие всех. Набирайте в поисковике «Инфоурок, конкурс «Стоп коронавирус», читайте, смотрите фото и видео –вооружайтесь знаниями.

Благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе и показавших весьма неплохие результаты.   Называем лучших: 128 группа - Мухамедьянов Рифат и  Романова Ульяна, 127 группа - Рыцарева Ирина, Савельева Александра, Семенова Анна, Сорокина Полина Хайрутдинов Марс,  Шерстнева Елизавета и Юдина Анастасия.

 

Кузнецова Е.В., преподаватель

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры