В Шумихинском аграрно-строительном колледже 23 июня состоялось самое волнующее и долгожданное событие года - торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании. В сложившейся ситуации вручение дипломов прошло изолированно, с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.


Будущие пожарные, автослесари, каменщики и сварщики, штукатуры и маляры, мастера столярно-плотничных и паркетных работ принимали поздравления. В 2020 году колледж подготовил 139 молодых специалистов. Церемонию вручения дипломов открыла директор колледжа Татьяна Александровна:

- Сегодняшние выпускники - результат многолетней работы, результат системного, глубокого труда. Мы гордимся вами. Этот день, с одной стороны – логическое завершение долгого пути, а с другой стороны – начало нового отсчета. Мы четко знаем, что вы нужны – это самое главное. Нужны такие, какие вы есть – имеющие неутомимую силу воли и неугомонный характер, вы не перестаете удивлять своим свежим взглядом, остротой юмора, полетом мысли. Ребята, я очень вас прошу - ставьте труднодостижимые цели, шагайте уверенно по жизни и ни при каких обстоятельствах не изменяйте себе. На сегодняшний день колледж сделал все от себя зависящее и даже больше, чтобы вами по праву гордиться. С праздником! Хорошего, светлого будущего. Мы вам всегда рады!

Нотки грусти оттого, что заканчивается это прекрасное время учебы, сменялись абсолютной уверенностью каждого в будущих нередких встречах, которые непременно произойдут.

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры