Прошел всего лишь месяц учебы, но жизнь колледжа в сентябре была столь насыщенна, что количество грамот потребовало линейки. Ее решили приурочить ко Дню учителя, ведь награды детей – это заслуга труда преподавателей.
В начале линейки руководитель колледжа С.А. Бородин поздравил преподавателей с двойным праздником – Днем работников профтехобразования и Днем учителя.
Затем были вручены грамоты лучшим спортсменам и группам, отличившимся в состязаниях Дня здоровья, группам, ставших лучшими в «Кадетском многоборье» и лучшим студентам многоборья. Но самые «сладкие» поздравления достались победителям и призерам традиционного конкурса визитных карточек, представленным на празднике «День молодого рабочего», ведь победителям и призерам, кроме грамот, вручались еще и торты.
Нужно отметить, что в этом году уровень выступлений первокурсников был столь хорош, что жюри было вынуждено принять безпрецендентное решение – присудить три первых и три вторых места. Первый курс 2021 года, вы – первые в истории колледжа с такими результатами!

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры