С 5 по 10 ноября на базе комплекса отдыха и развития Чумляк прошли 3 невероятных мероприятия: региональный молодежный форум "МЕДИАПОТОК", областная профильная смена "Весёлый Гусь" и студенческий форум "Команда". В комплексе отдыха собрались как школьники, так и студенты, которые готовы развиваться и реализовывать свои планы.
Первый региональный молодёжный форум "МЕДИАПОТОК" собрал студентов колледжей и техникумов области, которые ведут студенческие медиацентры или только планируют этим заняться. Наша команда тоже там побывала и вернулась домой с новыми силами, знаниями и мотивацией.
Программа была поделена на 3 направления: "Тексты", "SMM" и "Видео". Кураторами площадок были: Артём Савельев, Дмитрий Хапов и Евгений Астафьев. На протяжении 5 дней мы учились ведению пабликов в социальных сетях, узнали, как правильно писать тексты и брать интервью, решали кейсы и выполняли задания. А так же побывали на встречах с Алексеем Дедовым, Иваном Николаевичем Хлебниковым, Натальей и Евгениев Катайцевыми. Было очень интересно услышать и узнать об опыте работы людей, которые давно связали жизнь с медиа.
Каждый участник форума получил невероятные эмоции, опыт, крутые подарки и завёл новые знакомства. 20 человек получили официальные удостоверения внештатного корреспондента молодёжного портала Зауралья PROSPEKT 45.
В том числе и члены нашего медиацентра Медиапульс: Вебер Виктория (128 группа), Пряминина Валерия (124 группа) и я, Шадрина Светлана (128 группа). Шадрина Светлана, корреспондент "Медиапульса"

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры