Онлайн-марафон «Я – Здоров» (далее - Марафон) пройдет впервые на территории Курганской области в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом. Марафон пройдет с 30 ноября по 2 декабря на площадке Молодежного портала Зауралья «PROSPEKT45.RU».
В рамках Марафона есть возможность поучаствовать в региональной акции «Я - Здоров», выложив фотографию с хештегами #СТОПВИЧСПИД, #ЯЗдоров45 и поддержать людей, больных СПИД/ВИЧ.
В рамках акции участники, которые попадут в «ТОП-3» и наберут наибольшее количество отметок «Мне нравится» на свои публикации получат памятные призы. Скачать табличку для фотографии можно по ссылке: clck.ru/YxQwH Примеры фотографий: Участникам предлагается 2 декабря 2021 года поучаствовать в онлайн-игре «Правда» и получить в подарок термокружку или стильную сумку – шоппер с символикой Марафона.
Также в рамках Марафона Участники смогут познакомиться с деятельностью медицинских организаций региона, осуществляющих профилактику СПИД/ВИЧ. Для всех участников будет доступно информирование о возможных адресах для сдачи анонимного тестирования на антитела к ВИЧ/СПИД.
Правила участия в Марафоне: 1. Быть участником группы vk.com/prospekt45;
2. В рамках акции «Я - Здоров» необходимо опубликовать публикацию с фотографией на которой будут изображен участник и хэштег акции.
Победителем признаются три участника набравшие наибольшее количество отметок «Мне нравится». Требования к публикации: опубликованные записи в срок с 30.11.2021 – 02.12.2021 гг.;
Хэштег допускается к печати и изображению на фотографии, а так же прикрепление в текстовом виде к публикации.
3. В рамках игры «Правда» необходимо быть зрителем трансляции группы vk.com/prospekt45, которая состоится 02.12.2021 г. в 14:00.
Для участия в игре необходимо комментировать трансляцию в рамках правил к игре. Правила будут оглашены во время трансляции.
По итогам ответов к игре, будут выделены победители и награждены памятными призами.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры