Социально-педагогический семинар для педагогов колледжа прошел 14.01.2022 года.

В рамках реализации программы «Здоровье педагога», направленной на сохранение и укрепление психологического здоровья педагогического коллектива, педагог-психолог Ярославцева Н.В. провела тренинг « Деловой этикет». В ходе тренинга участники  отработали правила делового этикета в профессиональной деятельности педагогов, так как это  важнейшая сторона морали профессионального поведения делового человека.

         Во второй части семинара социальный педагог Водянникова Н.С. выступила с информацией по теме « Профилактика употребления ПАВ среди молодежи». Она озвучила статистику употребления ПАВ среди молодежи в Курганской области. Кураторам групп были даны рекомендации по работе с подростками и молодежью с целью профилактики употребления ПАВ.

В заключении семинара была проведена минутка психологической разгрузки.  Педагогам были показаны элементы антистрессового самомассажа « Помоги себе сам: осваиваем приемы саморегуляции и самоподдержки». Все участники семинара с удовольствием изучали техники самомассажа, в результате получили огромный заряд бодрости и энергии.

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры