ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: КГУ ПРИГЛАШАЕТ АБИТУРИЕНТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

 

Уважаемые старшеклассники, будущие абитуриенты, родители выпускников и учителя!

Приглашаем вас 22 января на День открытых дверей в Курганский государственный университет. В этом году он пройдет в формате живого общения с руководством вуза, представителями приемной комиссии и институтов КГУ.

На Дне открытых дверей вы узнаете о правилах приема, способах подачи документов, формах обучения. Для вас институты КГУ развернут презентационные площадки. Вы узнаете о направлениях подготовки и особенностях обучения, а также об экзаменах, которые необходимы для поступления. У вас будет возможность задать все интересующие вопросы и получить подробные и компетентные ответы. Помимо деловой программы, вас ждут конкурсы, викторины, розыгрыши призов, мастер-классы, выставки и университетская селфи-зона.

День открытых дверей пройдет в административном корпусе КГУ (г. Курган, ул. Советская, 63 стр. 4). Ждем вас 22 января с 11:00 до 15:00. Предусмотрено очное и заочное участие в мероприятии. Для информационной и методической поддержки мероприятия запущен Навигатор абитуриента КГУ с возможностью предварительной регистрации по адресу. Подробная информация на сайтах: https://kgsu.obrex.ru,  http://kgsu.ru, https://abit.kgsu.ru.

Важно! При себе необходимо иметь маску. Также захватите с собой ручку и блокнот, чтобы записать все самое важное.

Если у вас возникнут организационные вопросы, можете обращаться к заместителю начальника приемной комиссии КГУ Сергею Владимировичу Путилину по телефону: 8-908-833-94-83

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры