В Зауралье назван состав делегации, которая примет участие в форуме молодых профессионалов «УТРО-2018». Масштабное образовательное мероприятие пройдет в конце июня в Курганской области и соберет около 1,5 тысяч молодых людей со всего Уральского федерального округа и других регионов РФ. Сообщает молодежный портал Prospekt45.

От Шумихинского района участников не так много, как хотелось бы. Но они есть! Это радует. Есть, есть у нас таланты и целеустремленные специалисты.

На УТРО-2018 отправятся Лукерья Терентьева, Ирина Кудрина, Егорова Екатерина – все они педагоги городских школ. Ксения Расторгуева - молодой специалист из Шумихинского аграрно-строительного колледжа. Студентка 3 курса ШАСК Кристина Миронова.
Также среди участников Елена Колола – специалист, отвечающий за молодежную сферу в отделе образования Шумихинского района.

Одни девушки повезут на форум проекты, другие будут просто участниками и получат новые знания на разных образовательных площадках.
На форуме будут трудиться сотрудники и студенты Шумихинского аграрно-строительного колледжа. Их многочисленный отряд (около тридцати человек) будет участвовать в работе сервисного отряда.

По материалам газеты "Наша Шумиха"

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры