«Как найти формулу успеха?» попытались ответить на вопрос студенты 115, 125 и 151 групп на классном часе 1 сентября.

У человека всегда есть выбор: борьба или бездействие, стремление вперёд или смирение с обыденностью. О головокружительном успехе, обеспеченной жизни, восхищении и преклонении окружающих мечтает каждый второй человек на земле. Как добиваться успеха в жизни, и существует ли на этот случай конкретная золотая формула? Об этом студентам рассказал ВОСТРИКОВ Александр Моисеевич – почетный гражданин Шумихинского района, человек, проработавший более 35 лет для народа. Труд - вот составляющая формулы успеха Александра Моисеевича. Успешные люди - кто они? На этот вопрос ответили ЕРОХИНА Полина Алексеевна - заслуженный учитель РФ, преподаватель физики и выпускники колледжа КАЗАК Юлия Николаевна (преподаватель информатики) и ВОДЯННИКОВ Александр Викторович (мастер производственного обучения).

Студентам была предложена анкета, в которой они определили по шкале от 0 (неудачник) до 10 (успешный) свое место в жизни на сегодняшний день, из предложенного списка успешности выбрали качества, к которым им нужно стремиться в жизни для достижения свой цели. Ведь успех не возможен без цели!

Специалист Шумихинского ЦЗН ЛОГИНОВА Ирина Александровна подарила буклеты «Секреты успешного трудоустройства» будущим выпускникам.

Итогом классного часа прозвучали слова:

«Будь крепок, мудр, силен и крут

Свой путь к успеху пролагая!»

В рамках классного часа первокурсники группы № 115 по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» посетили музей истории колледжа. С большим удовольствием просмотрели альбомы о творческой деятельности студентов, выпускников, мастеров производственного обучения и преподавателей.

Ерохина П.А. Казак Ю.Н.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры