...Талант — это вера в себя, в свою силу...
Горький М.

1 сентября 138 учебная группа по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» гостеприимно встретила первокурсников по специальности «Информационные системы и программирование» в свою семью информационных технологий. После торжественной линейки, посвящённой дню знаний, первых фотографий сплочённой семьи, все проследовали на классный час. Наш первый классный час прошёл под названием «Каждый талантлив по-своему».
Приглашённые гости поделились талантами и вдохновили на развитие своих талантов всех присутствующих Сухотских Наталья Николаевна, руководитель МФЦПК рассказала ребятам о своём увлечении: «Скрапбукинг» и пригласила всех желающих на мастер-класс. Светлана Анатольевна, мама студентки 3 курса, вместе с дочерью Лагушиной Анастасией подготовили презентацию и продемонстрировали уникальные работы, выполненные своими руками. Перед ровесниками поделилась совместным досугом, творчеством своей большой и дружной семьи Гредасова Дания. А, Шайхисламова Русалина вновь побаловала нас стихами собственного произведения.
Провели физкультминутку, на которой выяснили, к какой творческой категории мы можем себя отнести. Дружно выполнили упражнение: «Мои таланты и увлечения в лучах солнца!», где каждый участник на нарисованных лучиках солнца перечислил свои таланты. Участники классного часа оказались очень яркие, талантливые и неповторимые! Студенты обменялись пожеланиями на новый учебный год и пожелали друг другу развивать свои таланты и всем, всем творческих успехов! А я надеюсь, что многие положительные качества станут тем скрепляющим звеном, которое сделает группу дружнее, а таланты, которыми богаты студенты и их родители, сделают нашу жизнь ярче! С новым учебным годом!
мастер п.о. Н.В. Попова

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры