28 сентября в Шумихинском аграрно-строительном колледже искали талантливых первокурсников – состоялся традиционный конкурс «Алло, мы ищем таланты». И таланты нашлись. Студенты всех групп первого курса участвовали в семи номинациях, а студенческое жюри, в которое входили победители и призеры предыдущих конкурсов, определяли лучших.

В номинации «Вокальное творчество» всех поразила своим голосом Романова Ульяна из 118 группы. В ансамблевом пении не было равных автомеханикам 115 группы.

Наиболее трудным для жюри оказался выбор лучших в номинации «Волшебная кисть». Первое место здесь присуждено Антроповой Любови из 111 группы. Представители 111 оказались разносторонне талантливыми: Чабина Кристина поделила первое место в номинации «Умелые ручки» со Смирновой Елизаветой из 114   группы. А дуэт Никифорова Юлия и Чабина Кристина безоговорочно покорил всех в номинации «Театральная  миниатюра».

Смирнова Елизавета, студентка 114 группы, оказалась дважды победителем, так как ее талант признан наиболее ярким в номинации «Художественное чтение». В номинации «Танцевальная композиция» не было равных  девушкам 114 группы. Студенты специальности «Пожарная безопасность» действительно зажгли!

В номинации «Игра на музыкальном инструменте» никого не оставила равнодушным игра на баяне Хайрутдинова Марса, студента 117 группы.

Отрадно, что в этом году  число участвующих в конкурсе увеличилось. Пожелаем нашим первокурсникам дальнейших успехов и развития своих талантов.

Кузнецова Е.В., педагог-организатор

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры