По традиции студенты колледжа провели новогодние представления для детей Шумихинской школы-интерната и Центра социального обслуживания населения 26 декабря.

     Волонтеры не только подготовили развлекательно-игровую программу, но и подарили детям мягкие игрушки. В течение декабря в колледже проходила акция «Подари игрушку детям», в которой особо активное участие приняли 121,129, 131 группы и преподаватели.

     Хочется поблагодарить артистов колледжа, подаривших детям праздничное новогоднее настроение. Если за плечами Горновой Ольги (124 группа) и Гредасовой Дании (138 группа) уже не один выход на сцену, то для парней из 115 группы это выступление стало дебютом. Водяхо Станислав, Егоян Давид, Любухин Владимир, Панин Александр, Чепелев Сергей замечательно сыграли свои роли  и заслужили бурные аплодисменты зрителей.

      Сделать праздник более «сладким» для детей интерната удалось благодаря помощи местного отделения партии «Единая Россия» и руководителя колледжа Букреевой Т.А., которые выделили деньги на приобретение сладких подарков.

Кузнецова Е.В., педагог-организатор

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры