Уважаемые коллеги!

 

                Наконец-то наступил Новый Год! И мы подготовили для вас подарок, который сделает начало нового семестра ещё более незабываемым и насыщенным - организовали ставшую уже традиционной онлайн-конференцию

«ЗИМНЯЯ ШКОЛА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ-2019»

 

В этот раз главная тема Школы - "ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: технологии, качество, вовлечённость".

С 28 января по 01 февраля, перед Вами выступят ведущие сотрудники НИУ ВШЭ, ТГУ, МПГУ, СПбГТИ(ТУ), руководители различных образовательных платформ, видеоканалов и организаций.

 

В течение пяти дней мы с Вами узнаем много нового и обсудим на вебинарах такие темы как:

ü  Организация смешанного обучения (от офлайна к онлайну и наоборот), переход к адаптивному и персонализированному обучению студентов.

ü  Эффективные инструменты вовлечения студентов и преподавателей в онлайн-обучение. Применение психометрик и аналитических данных.

ü  Системы электронной проверки знаний, практику проведения тестирования на онлайн-платформах и создания своих собственных систем наборов тестов.

ü  Инструменты работы со студентами в соцсетях, использование образовательных видеоканалов и мобильных приложений в обучении.

ü  Поговорим про будущее образовательных платформ - что они готовят для преподавателей и студентов?

И всё это: Бесплатно! Уникально! Не отходя от компьютера!

 

С расписанием, спикерами и подробной информацией о мероприятии вы можете ознакомиться здесь:  http://www.urait.ru/teachers/training

Не переживайте, если не сможете поучаствовать в каком-либо из вебинаров Школы. Зарегистрированные участники смогут посмотреть вебинар в записи и выполнить домашние задания в любое удобное для них время

Слушатели, успешно прошедшие и сдавшие все контрольные мероприятия по итогам вебинаров, смогут получить сертификаты, подтверждающие успешное прохождение мероприятия.

 

Регистрация для участия в Зимней школе доступна до 28/01/19.

Приходите! Регистрируйтесь!

Будет интересно, полезно и весело!

 

С уважением,

 директор издательства Юрайт С.Г. Дарий

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры