20 сентября в рамках Федерального проекта дискуссионных молодежных клубов «Диалог на равных» состоялась встреча студенческого актива колледжа с директором Букреевой Татьяной Александровной.
Участники площадки обсудили тему карьеры и социальных лифтов, которая очень актуальна для будущих специалистов, проанализировали современную ситуацию на рынке труда, поделились дальнейшими жизненными планами. Татьяна Александровна рассказала студентам о своем профессиональном становлении, о трудностях, которые возникают в начале профессионального пути: «Умение четко и аргументировано доказать, что ты наилучший в этой области, я считаю, самое сложное в работе начинающего специалиста. Поэтому не стойте на месте, развивайтесь, идите в ногу со временем и тогда все двери для вас будут открыты».
Также Татьяна Александровна отметила, что в настоящее время Правительство Курганской области разрабатывает и реализует программы поддержки молодых специалистов и заботится о том, чтобы квалифицированные кадры оставались работать на территории региона.
В заключение встречи Т.А. Букреева пожелала ребятам «..всегда оставаться воспитанным человеком. Ставьте перед собой только те цели, которые вы действительно сможете достигнуть. Чтобы эффективно управлять организацией, важно в своей деятельности успешно сочетать 6 основных ролей: от хозяина и предпринимателя до эффективного профессионала и цивилизованного человека».

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры