В рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы, а также при взаимодействии с общественной организацией ветеранов пограничных войск Шумихинского района и военно-патриотического клуба "Эдельвейс" колледжа 10 февраля была проведен Урок Мужества. В гости к ребятам пришли Председатель общественной организации ветеранов пограничных войск Ковылкин В.А. и прапорщик медицинской службы Пограничных войск Евдакимова Л.К..
Гости рассказали о своей военной службе, военных традициях и интересных случаях за время службы. Кадеты задавали множество вопросов, на которые гости отвечали с большим удовольствием.
Встреча получилась очень интересной, так как прослеживается преемственность поколений - старшие передают опыт младшим. В заключении встречи Ковылкин В.А. сказал, что "...Кадетское образование является основой подготовки службы в вооружённых силах" и пожелал ребятам заключить контракт на службу в Пограничных войсках.
Эта была не последняя встреча,в дальнейшем запланировано множество массовых мероприятий с общественной организацией ветеранов пограничных войск Шумихинского района.
Куратор группы: Ярославцев А.А.
Кадет 134 группы:Горнова О.А.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры