Подведены итоги Всероссийского конкурса «Молодой директор России». Организаторы конкурса общероссийская «Ассамблея женщин - руководителей» под патронатом Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации поставили цель: выявить  и поощрить руководителей, вносящих значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Татьяна Александровна Букреева, директор ГБПОУ ШАСК, приняла в нем участие и одержала победу. Ей вручили диплом и медаль, а  конкурсную работу опубликовали в альманахе победителей Всероссийских конкурсов.

О. Н. Хохлова, председатель оргкомитета Всероссийских конкурсов Ассамблеи, Член Совета Федерации ФС РФ, отметила: «Каждая история в этом сборнике неповторима и уникальна. И за каждой есть человек и команда. Они  меняют свою судьбу и окружающее пространство. Наверняка у каждого на пути к успеху были и трудности, и разочарования, и поражения. Но важно, что, несмотря на обстоятельства, никто не отказался от цели, не предал своё призвание, не сдался, не сломался – и победил! Я восхищаюсь вашей силой, вашей энергией, вашей преданностью избранному делу, дорогие друзья!».

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры