С 19 октября 2020 года в техникумах и колледжах Курганской области до особого распоряжения введен особый режим обучения. Такое решение принято Комиссией Правительства Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения на территории Курганской области новой коронавирусной инфекции.
Все обучающиеся профессиональных образовательных организаций Курганской области переведены на обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.
Учебные занятия проводятся в соответствии с расписанием, которое размещено в открытой группе ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж» в социальной сети ВКонтакте. Преподаватели размещают задания для студентов на сайте колледжа шаск.рф (вкладка - «Дистанционное обучение») и в открытой группе.
Выполненные задания студенты обязаны присылать в указанные сроки.
По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к кураторам и мастерам учебных групп и/или по телефону колледжа: 83524521157.

Уважаемые родители!
Пожалуйста, следите за тем, чтобы ребята не посещали общественные места: парк, кафе, магазины. Такая мера поможет защититься от заражения.
Надеемся на вашу поддержку и понимание.


Директор ГБПОУ ШАСК Т. А. Букреева

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры