Студенты 2 курса Шумихинского аграрно-строительного колледжа и Мишкинского профессионально-педагогического колледжа в течение 5 дней с 14 июня по 18 июня находились на учебных сборах, упорно трудились, учились преодолевать себя. Ежедневно  повышали уровень подготовки к выполнению военной службы в мирное время и в период ведения боевых действий.

17 июня уютный актовый зал Шумихинского колледжа собрал гостей для праздничного завершения учебных сборов.

Будущих защитников Родины приветствовали ВрИО директора колледжа С. А. Бородин, руководитель учебных сборов Еремеева В. А., начальник штаба учебных сборов Дубынин Н.А.

Грамоты были вручены лучшим студентам за успехи в огневой, строевой, физической подготовке, за успехи в освоении радиационно-химической защиты.

Благодарственными письмами были отмечены наставники Водянников А.В. Дубынин Н.А., Горшков А.И., Мистюрин С.А., Сергеев В. А., И. П. Булыцин.

Последнее построение состоялось 18 июня, ребята высокий уровень строевой подготовки.

Дни учебных сборов были насыщены не только физическими нагрузками, оставалось время и для творчества, что доказали парни всех четырех взводов, представив номера художественной самодеятельности на празднике завершения сборов.

Служба в армии – это право носить гордое звание – защитник Родины, а учебные сборы – это подготовка к будущей службе в армии. Учебные сборы – 2021 показали, что наши парни неплохо готовы к службе.
Фотографии каждого дня размещены в фотоальбомах колледжа.
#Курганскаяобласть #Шумиха #ШАСК #про45

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры