Шумихинский аграрно-строительный колледж отмечает свой 55-летний юбилей в 2021 году. По этому поводу в актовом зале состоялся фееричный праздник.
На нём присутствовали ветераны колледжа, социальные партнеры, педагоги и сотрудники, студенты.
Черепанова Нина Германовна, директор ГКУ ЦЗН Альменевского и Шумихинского района, выразила благодарность за большой вклад и активное участие в реализации программы содействия занятости населения.
Частный предприниматель Игорь Аркадьевич Эйснер отметил, что колледж – это единая команда, и вручил сертификат на услуги «Интеграла».
Программу праздника очень украсили выступления студентов и педагогов.
Временно исполняющий обязанности директора Бородин Сергей Анатольевич вручил работникам Благодарственные письма и Почетные грамоты департамента образования и науки Курганской области, Почетные грамоты ШАСК и поздравил всех присутствовавших:
«Уважаемые сотрудники колледжа, студенты, ветераны, родители, социальные партнеры! От всей души поздравляю всех со знаменательным событием - 55- летним юбилеем образовательного учреждения!
55 лет — это мудрость и опыт, творческий поиск и энергия, мастерство и уже устоявшиеся традиции!
Но богатство колледжа - не только годы! Это, прежде всего, высокопрофессиональный, творческий потенциал педагогов, как умудренных опытом, так и молодых, это слаженная административная команда - мощный ресурс, который позволяет сохранить и укрепить позиции колледжа в разных сферах деятельности.
За последние пять лет мы очень много сделали: ведётся капитальный ремонт, появились новые, прекрасно оборудованные мастерские, новые специальности и профессии, обновился преподавательский состав и главное наше сокровище – мастера производственного обучения. И это не преувеличение - автомеханики, плотники и отделочники сдали демонстрационный экзамен со 100-процентной успеваемостью и качеством. Это значит, что у них даже троек нет! Я отлично понимаю, сколько сил, крови и нервов было потрачено, чтобы получить такой результат. Спасибо, вам!
Желаю всем стабильности, здоровья, сил и упорства в служении делу, творческих успехов, подъема и процветания».

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры