Утро 7 декабря в колледже началось с приятного события – линейки, посвященной вручению наград нашим талантливым в разных областях студентам.
Студенты ШАСКа активно участвуют в акциях, конкурсах, мероприятиях различного уровня. Сегодня студенты получали награды за участие во Всероссийском генеалогическом обучающем онлайн- курсе «Моя семейная история» , и конкурсе с одноимённым названием, Международном тесте по истории Великой Отечественной войны 2021, Всероссийском диктанте по общественному здоровью, Всероссийском зачету по финансовой грамотности, Всероссийской акции «Изучи Интернет – управляй им», Всероссийской акции «Само исследование уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции».
Впервые студенты колледжа принимали участие в региональном конкурсе интеллектуальных игр «Кубок первокурсника - 2021». Команды «Хелп» (118 группа) и «Дорога» (114,115,116 группы) стали первопроходцами. Команда «Хелп» ШАСКа вышла в финал! Также не прошло мимо ШАСКа и такое событие, как региональная школа КВН. 16 студентов получили сертификаты о прохождении обучения в данной школе.
Завершилось награждение грамотами победителей и призеров за участие в мероприятиях колледжа: конкурсе «Алло, мы ищем таланты», онлайн-марафоне «Поздравь маму» и соревнованиям по гиревому спорту.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры