6 апреля студенты и преподаватели колледжа посетили креативную сессию, а именно площадку ГБПОУ ШАСК. Организовала и провела данное мероприятие  модератор Казак Юлия Николаевна.

Креативная сессия организована в рамках проекта «Лига будущего», этот  проект  стартовал в конце марта. К нему присоединились все регионы страны. Главная задача грандиозного марафона – сбор идей молодого поколения страны. Кто же участники? Ну, конечно же, молодежь в возрасте от 14  до 35 лет. Только они  смогут предложить свои идеи. Какие идеи? Любые идеи, которые помогут  сделать жизнь лучше не только в нашем регионе, но и в масштабе всей страны.

30 активных, креативных молодых людей собрал колледж, 6 команд генерировали идеи, но  только лучшие идеи участники встречи  смогли зарегистрировать на сайте лигабудущего.рф.

Результаты этого важного мероприятия мы узнаем 27 июня  в День молодёжи, ведь только  100 лучших идей смогут  получить реальную поддержку.

Проект «Лига будущего» даёт нашим студентам  стать соавторами перемен, внести новые идеи в развитие России и мы не  упустили эту уникальную возможность.

 

Казак Ю. Н., преподаватель

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры