В Первоуральске с 3 по 8 октября проходит окружной этап студенческого конкурса «Твой ход». ШАСК представляет студентка первого курса профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» ПОНОМАРЕВА Елизавета о конкурсе : «Твой ход» - это масштабный конкурс для российских студентов, который объединяет много федеральных округов и вовлекает тысячи ребят по 11 направлениям.
Нас объединили для реализации идей, для создания общих проектов. Да что бы мы просто смогли найти людей, похожих на себя, с такими же интересами. Попробовать что- то новое и выйти из зоны комфорта.
Проводят много полезных лекций, мы посетили коуч-сессию про Молодежный центр будущего. Придумывали идеи, как развить эти центры и что в них добавить и как можно помочь людям с объединениями этих центров.
Сходили на практикум по теме «Спасти жизни, когда шансы 1 к 10000» .
На протяжении 3 дней нас ждут консультации по проектам, мастер-классы, нетворкинг, защита и даже полезная программа с экскурсией, где каждый сможет прокачать свои навыки.
Программа очень насыщенная и интересная, сегодня участникам команд была предложена ВЫЕЗДНАЯ ПРОГРАММА на завтра. Ребята могли выбрать поездку в Уральский Государственный Юридический Университет, в музей университета и мастер-класс по праву от проректора, экскурсия на предприятия: Перворуральский новотрубный завод, инновационный культурный центр, СКБ-Контур, Музей военной техники (Уральская горно-металлургическая компания), музей автомобильной техники (Уральская горно-металлургическая компания) или
осуществить помощь в центре реабилитации животных. Каждый смог найти понравившуюся программу!»

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры