Кроссворды - интересное и увлекательное интеллектуальное занятие. Разгадывание кроссвордов расширяет кругозор,  а старательный поиск ответов приводит к получению новой информации. Положительно влияют кроссворды и на здоровье: тренировка памяти с помощью кроссвордов полезна как детям, так и пожилым.

А кто из Вас  умеет составлять и оформлять кроссворды?  Оказалось, что  в нашем колледже есть студенты, которые умеют оформлять кроссворды средствами текстового редактора Word и они учатся в группе 118 по профессии « Мастер по обработке цифровой информации»

В рамках декады по информатике ИКТ был проведен конкурс «Электронный кроссворд» в нем приняло участие 15 студентов первого курса.

Задание было не из легких, необходимо было  за 45 минут по образцу построить сетку кроссворда с нумерацией ячеек и оформить вопросы для кроссворда (по вертикали и горизонтали).

Победу в этом конкурсе одержала Евдокимова Екатерина. Второе место у Худякова Андрея, третье место поделили: Егельская Юлия и Полетаева Анна

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры