В грантовом конкурсе участвуют представители нашего колледжа. В первом туре приняли участие 5 человек. По итогам защиты проектов во второй тур прошли Кульпина Татьяна Александровна (преподаватель), Аитова Вероника (114 группа, руководитель проекта Кузнецова Е.В.), Елпашев Денис (125 группа, руководитель проекта Кузнецова Е.В.)
Всероссийский конкурс молодёжных проектов, который ежегодно проводит Федеральное агентство по делам молодёжи, в этом году пройдет на 70 площадках страны, в том числе — на Курганском областном молодежном образовательном форуме «За Уралом». Это позволит молодым людям представить свои проекты и побороться за грант.
В Уральском федеральном округе право на проведение такого конкурса в рамках региональных форумов получили только Курганская область и Ямало-Ненецкий автономный округ.
Областной молодёжный форум «За Уралом» пройдёт в Щучанском районе в апреле-мае и соберёт участников от 16 до 35 лет. Впервые у молодых зауральцев будет возможность самостоятельно выстроить образовательный маршрут и в рамках регионального события побороться за гранты Росмолодёжи до 1,5 млн рублей.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры