На празднике старшего поколения  мы отдаем дань уважения и все почести тем людям, которые прожили интересную, насыщенную трудовыми буднями жизнь и охотно делятся своей мудростью и опытом.

В стенах колледжа накануне 1 октября принимали и чествовали пожилых коллег. Об уважении, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашем колледже, наряду со многими праздниками, введен, безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День добра и уважения. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию студентов, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. Будем благодарны пожилым за все, что они сделали, а многие продолжают делать для общества, для сограждан. Студенты подготовили небольшой концерт и трогательные подарки на память. Сердечно и тепло приветствовала ветеранов труда не только с Днем старшего поколения, но и с Днем профессионально-технического образования, которое отмечает вся страна 2 октября, директор колледжа Т. А. Букреева.

Мы очень рады всегда встрече с вами. Мы всегда брали пример с вас. У вас всегда был и есть оптимизм, которому стоит позавидовать. С праздником вас!

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры