На  классном часе 128 группы «Мастер по обработке цифровой информации» 16 октября прошёл шоу-конкурс "Мистер и Миссис 2016-2017 учебного года".

На протяжении всего 1 курса ребята участвовали в конкурсе по 27 номинациям, проводила мастер п.о. Попова Н.В.  Основной целью конкурса было узнать, кто, по мнению группы, был лучшим в каждой из номинаций: будь то "Лидер" или же "Косячник√1". В июне месяце анонимным голосованием были выбраны победители.

В начале нового учебного года составляли сценарий, подбирали испытания, изготовляли медали и закупали подарки. Мероприятие "Мистер и Миссис 2016-2017 учебного года" прошло весело и увлекательно, каждый смог принять участие в шуточных конкурсах, которые придумали ведущие Гредасова Дания и Мухамедова Ольга. Ребята рисовали транспорт мечты, делали друг другу прически, импровизировали в сценках. Тех, кто активно отвечал на вопросы, ведущие наградили сладкими призами. Победители в номинациях получили индивидуальные подарки, а все остальные тоже не остались без подарков - их утешительным призом стали сладости.

Наталья Валерьевна выразила свою признательность активу группы: старосте - Мухамедовой Ольге; казначею - Шайхисламовой Русалине; хорошистам первого курса – Мухамедовой Ольге, Шиловой Валерии, Юговой Анастасии и самой активной бригаде № 5 студенческого самоуправления группы, бригадиром которой является Егельская Юлия. Мастер поблагодарила всех студентов за участие в делах группы и колледжа, успехах в мероприятиях различного уровня и пожелала не останавливаться на достигнутом – расти профессионально и развиваться творчески!

Всем очень понравилось это мероприятие, проведённое в семейном кругу,  кругу нашей группы!

Евдокимова Екатерина, студентка 128гр.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры