Традиционный  Осенний бал в форме вечера отдыха прошел в общежитии колледжа 26  октября. Фойе общежития были стилизовано под уютное кафе со столами украшенными  композициями из осенних сухоцветов, которые студенты  приготовили сами.  На заднем плане сцены – яркое название вечера. На протяжении всего вечера демонстрировался интересный фотофильм на осеннюю тематику.

Осенний бал  – один из самых любимых праздников студентов общежития. В преддверии холодной зимы этим мероприятием  ребята приветствовали одно из самых любимых времен года многих русских поэтов и писателей - осень. Хотя слово «бал» подразумевает танцы и музыку, осенний праздник  включал в себя различные викторины и конкурсы. В ходе мероприятия молодые люди смогли проявить свою смекалку, блеснуть знанием пословиц и поговорок,  поразить актерским мастерством.  Все были в восторге от дефиле головных уборов, которые были изготовлены из подручных средств. Молодые дизайнеры постарались на славу, проявив всю силу своей фантазии. Трогательные, стильные, задорные, яркие, как сама золотая осень, прекрасные участники  покорили  зрителей.

На протяжении всего праздника звучали музыкальные номера в исполнении жителей общежития, песни об осени очень украсившие вечер. Спасибо Алексееву Павлу и его  команде  за песню «Осень», Дорошенко Анастасии и Ахроменко Ксении  за трогательные  музыкальные композиции, Дунаеву Евгению   за заключительную  песню, которая не оставила равнодушным ни одного зрителя.

Конкурсы  со зрителями провела ведущая вечера Елена Горюнова с помощниками. Студенты  исполняли пантомиму на заданную тему, рисовали картины, участвовали в костюмированном  конкурсе «Собери на огород», танцевали экспромтом зажигательные танцы.

Вечер прошел непринужденно, интересно и познавательно. Позитивная, дружеская  атмосфера мероприятия помогла почувствовать каждому  студенту, что он  часть одного  дружного, творческого  студенческого коллектива общежития.

 

Екатерина Сергеевна Лашевич, педагог-психолог

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры