Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. А ещё  новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

27 декабря праздничное новогоднее настроение поселилось в Шумихинской школе-интернат. А привезли его студенты колледжа вместе с Новогодней сказкой.

Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились ребята, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Снегурочка в сказке была само совершенство, и ее доброте не было предела. Она хотела, чтоб все вокруг стали милосерднее и делали только добрые дела. Лесные жители сказки: Баба - Яга, Кот Базилио и Лиса Алиса, покорили зрителей своим обаянием и хулиганством. Разбойники играли так, что им нельзя было не поверить.  Сказочное представление получилось очень ярким, трогательным. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом.

Как известно, в Новый год принято дарить подарки. И мы, конечно же, пришли не с пустыми руками. В подарок от Шумихинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ребята получили вкусный торт, а активисты Шумихинского местного отделения «Молодая Гвардия «Единая Россия» приготовили сладкие подарки.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры