Уважаемые студенты и родители!

С 20 апреля в техникумах и колледжах Курганской области продолжается  особый режим обучения.

Учебные занятия проводятся в соответствии с расписанием, которое размещено в группе ВКОНТАКТЕ профессиональной образовательной организации.

Преподаватели ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж»

размещают задания для студентов на сайте колледжа шаск.рф (главная страница, слева вкладка «дистанционное обучение», Облако Mail: https://cloud.mail.ru/public/2cfV/5r3EjrHeR); ссылка есть и в открытой группе ВКонтакте.

Выполненные задания студенты обязаны  выслать в указанные сроки на электронную почту преподавателя или на общую почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вопросы по порядку организации дистанционного обучения можно задать по телефону 83524521157.

Все службы профессиональных образовательных организаций работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием. Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса.

Рекомендуем также не посещать общественные места: парки, кафе, торговые центры. Такая мера поможет защититься от заражения.  

Напомним, что все принятые меры нацелены на то, чтобы предупредить завоз и распространение на территории Курганской области коронавирусной инфекции.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры