Уважаемые студенты, ветераны педагогического труда, родители и сотрудники колледжа!

Подошли к концу летние каникулы, начался новый учебный год.

В первый день осени мы отмечаем праздник, который объединяет тех, кто готов делиться накопленными знаниями и тех, кто так нуждается в этих знаниях. Это символ начинаний, открывающихся перспектив и возможностей.

Сегодня хорошее образование – важнейшая составляющая жизненного успеха, его основа. От того какие нравственные ценности и фундаментальные знания усвоят наши студенты, будет зависеть будущее России.

Наш колледж в пятьдесят пятый раз встречает старых и новых студентов.

Дорогие первокурсники! Сегодня, на самом старте нелегкой, но интересной дистанции овладения профессией, хочу пожелать вам от всей души настойчивости, терпения и трудолюбия. Пусть не огорчат вас и не заставят сойти с дистанции никакие барьеры первых трудностей, которые обязательно будут. Пусть не испугают и не отвратят от избранной цели ухабы и рытвины разочарований, которые на самом деле есть лишь преодоление детского романтизма и представлений о том, что можно чего-то добиться в жизни, не прилагая к тому никаких усилий. И если вы способны на это, если в вашем характере есть настойчивость и сильна ваша воля, то вы обязательно дойдете до цели. И наградой вам будет обретенный профессионализм.

В новом учебном году желаю всем студентам и педагогам профессиональных удач, хорошего настроения, новых побед и достижений на пути к вершинам знаний, а также мудрости и взаимопонимания!

С наилучшими пожеланиями, директор колледжа Букреева Татьяна Александровна

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры