Всероссийский конкурс «Большая перемена», начавшийся в марте, завершается суперфиналом студентов учреждений среднего профессионального образования. В марте мы и не мечтали о финале, ведь в конкурсе приняло участие более миллиона студентов!
И вот - четыре наших студентки, пройдя долгий и нелегкий путь, состоящий из множества дистанционных заданий, полуфинала в г. Пенза, сегодня отправились на суперфинал!
Давайте назовем имена этих замечательных девчонок: Абрамовских Полина и Смирнова Елизавета (группа 144 «Пожарная безопасность»), Бахарева Ксения и Вебер Виктория (группа 128 «Мастер по обработке цифровой информации»).
По итогам дистанционных и очных испытаний в финал вышли 600 ребят: 300 студентов 2-3 курсов и 300 студентов 4 курсов. Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов СПО состоится с15 по 19 ноября в Нижнем Новгороде на площадке концертного зала “Юпитер”.
Перед отъездом напутственные слова нашим финалисткам были сказаны руководителем колледжа Бородиным С.А. и наставниками Казак Ю.Н. и Кузнецовой Е.В.
Удачи, вам, дорогие девочки, у вас есть все качества для успешного прохождения финала!

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры