В актовом зале колледжа 30 марта состоялось торжественное открытие профориентационного марафона «День открытых дверей». Со сцены к участникам марафона обратилась Еремеева В. А., заместитель директора по УР. Она пожелала ребятам провести сегодняшний день с максимальной пользой для их профессионального будущего. Активно прошло знакомство делегаций школ №1, №3, №4 и волонтеров, которые работали с учащимися в течение всего дня.
Школьники познакомились с профессиями и специальностями, побывали на кадетских и спортивных встречах.





































