24 марта в колледже состоялось большое мероприятие «Посвящение в воспитанницы мариинских групп». Первая мариинская группа в учреждениях среднего профессионального образования Курганской области появилась именно в нашем колледже в 2012 году.
Воспитанниками маринской группы стали студенты 118 группы (куратор Ю. Н. Казак, специальность «Информационные системы и программирование")  ВрИО директора Шумихинского аграрно-строительного колледжа В. А. Еремеева пожелала ребятам успехов в освоении профессии, оставаться всегда такими же красивыми, как и в этот торжественный день.
Мариинское движение колледжа поддерживается нашим социальными партнерами, людьми, которые много сил отдают воспитанию достойного молодого поколения. Директор Шумихинской детской школы искусств Н. М. Тер пришла в гости с прекрасными музыкальными номерами.
В этот день звучало много добрых пожеланий от кураторов мариинских групп Т. В. Шагеевой и Е. С. Лашевич. Присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем нашим первокурсникам освоить высоты профессии и превратить ее в творчество.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры