В культурном и спортивном центре «Атмосфера» было организовано мероприятие, в котором приняли участие представители профилактических структур. Студенты колледжа встретились со специалистами различных профильных организаций:
Суслова Н. В., специалист Центра социального обслуживания населения No 5;
Старший инспектор Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Шумихинский»;
Государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД, старший лейтенант полиции Коротовских И. С.;
Изотова Т. В., инспектор по основной деятельности Федерального государственного казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий
стихийных бедствий по Курганской области».
Черепанова Н.Г., директор «Центра занятости населения».
Мероприятие, несомненно, стало значимым событием для студентов, предоставив им уникальную возможность получить актуальную информацию о мерах профилактики непосредственно от экспертов в данной области. Это способствовало углублению знаний студентов и формированию у них более осознанного подхода к вопросам безопасности и профилактики.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр Управления Регионом

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Партнеры